Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Молодожёны из Котельнича сыграют свадьбу на федеральном телеканале
 

Молодожёны из Котельнича сыграют свадьбу на федеральном телеканале

Автор:
27 апреля 2024, в 13:46
Просмотров: 1948

Пара из Котельнича Ксения и Евгений сыграют свадьбу в шоу «Четыре свадьбы» (16+) на телеканале «Пятница!». Выпуск выйдет 27 апреля в 19:00.

Как уточняет паблик «Типичный Котельнич», Ксении 34 года, она работает инженером на машиностроительном предприятии. Её жених – 40-летний фигурист, мастер спорта по фигурному катанию. Молодожёны познакомились на работе более 13 лет назад. На телепроекте они сыграют свадьбу в бирюзовых тонах с бюджетом 400 тысяч рублей.

Ранее в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!» принял участие уроженец Кирово-Чепецкого района Евгений Меркулов. Он работает пожарным и любит радовать близких вкусной едой.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru