Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Михаила Ковязина могут оштрафовать за сотрудничество с нежелательной организацией
 

Михаила Ковязина могут оштрафовать за сотрудничество с нежелательной организацией

Автор:
7 мая 2021, в 16:28
Просмотров: 1192

Михаил Ковязин рассказал, что административное дело, которое в отношении него возбудили за участие в форуме муниципальных депутатов, рассмотрят в Кирове 17 мая. Согласно статье 20.33, за сотрудничество с нежелательной организацией ему грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

На своей странице в ВК депутат сообщил, что дело прошло через два мировых участка Москвы.

– Я сам ходатайствовал о том, чтобы дело было рассмотрено по месту моей регистрации, – отметил Михаил Ковязин.

Депутат просит помощи у кировчан, имеющих юридический опыт, чтобы доказать свою невиновность.

Михаила Ковязина могут оштрафовать за сотрудничество с нежелательной организацией

Напомним, 13 марта в Москве помимо депутата Кировской гордумы задержали ещё около 200 участников Форума независимых депутатов «Муниципальная Россия».

Фото: vk.com/m_kovyazin, duma.mo-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 16:45
вот таких дяпутатов гнать из депутатского корпуса-или в первых народных рядах,или обратно к антипутинскому быдлу-калобрантам не место в думах всех уровней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 19:57
Антипутинским быдлом ты обозвал весь народ. Власть сменится-будешь страдать, алкаш
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 17:25
Уголовное дело по ст. 20.33? Что за бред!
НТ
 
Надежда Торхова
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 17:29
Просим прощения, исправили опечатку. Спасибо за Вашу внимательность!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 21:21
Всё как всегда в нашей стране !
Кто работает- того и съедают !!!
А автора первого коммента надо за я..ца повесить !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 22:01
Это старый больной путинолиз, плюнь на него
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 09:08
А он работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 21:32
Оказывается, что быть независимым депутатом это уже преступление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 22:01
А говорить правду и бороться с коррупцией - экстремизм и навальнятство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 10:16
Естественно. Это же покушение на основы существующего строя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 09:59
да, слишком жёсткие законы,были приняты в последнее время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 10:15
А когда свергали Советскую власть эти дерьмократы обещали свободу и плюрализм мнений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 22:27
Старый бункерный дед выжил из ума и для сохранения трона готов всех независимых депутатов и активистов завалить уголовками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 07:41
Нежелательная организация это любая,кроме едро?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 09:42
Это народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2021, в 11:08
Неожиданно и среди наших депутатов нашёлся один нормальный человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 14:10
Да , видимо есть ещё не ссыкуны в Кирове а настоящие ЛЮДИ. Уважение депутату. Может это наш местный Бондаренко?