Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Массовое отравление детей произошло в одном из лагерей в Пензенской области
 

Массовое отравление детей произошло в одном из лагерей в Пензенской области

Автор:
30 июня 2024, в 09:03
Просмотров: 1270

Массовое отравление детей произошло в оздоровительном лагере «Белка» в Пензенской области. Региональный Роспотребнадзор начал проверку.

По предварительным данным, на плохое самочувствие пожаловался 31 человек. 14 из них поместили в изолятор, остальные дети находились в палатах, уточняет penzainform.ru. Позже выяснилось, что троих работников пищеблока допустили к работе без обязательного обследования на рота-, норо-, энтеровирусы, пишет «Интерфакс». Сейчас их отстранили от работы.

Ранее в Бурятии 14 человек съели шаурму из местного киоска и попали в больницу с диагнозом «сальмонеллёз».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru