Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Машина скорой помощи не смогла приехать к больной в деревню из-за нерасчищенных дорог
 

Машина скорой помощи не смогла приехать к больной в деревню из-за нерасчищенных дорог

Автор:
3 февраля 2019, в 14:00
Просмотров: 2377

В Орловском районе медики скорой помощи не смогли проехать к больной женщине в деревню Вязовка.

Населённый пункт находится в 5-6 километрах от трассы. Там живёт всего одна семья – мужчина и женщина, которой потребовалась медицинская помощь. Дорогу к деревне замело.

Медики позвонили в МЧС и попросили спасателей помочь добраться к больной женщине. Сотрудники кировской пожарно-спасательной части привезли на машинах два снегохода.

Один снегоход прокладывал путь, а второй вёз сани с медиками. Врачи оказали первую помощь на месте, а затем на санях повезли женщину к машине скорой. Больную госпитализировали в Центральную районную больницу.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 14:14
Где васильев с лопатой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 16:14
Васильеву не лопату надо,а лопатой по.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 14:37
Жалобу в прокуротуру
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 15:59
Кто из вас, умников ,убирал снег? Для себя? Не для губера и не дай Боже для ... Ну не пролопатить больше 500м.в день шириной в 2 лопаты. Упадешь и не встанешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 16:15
Ну я убираю снег, для себя, а что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 19:52
а почему кто то должен лопатить?, с людей деньги за это берут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 18:36
если люди желают жить в девятнадцатом веке, кто может им запретить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 18:44
Васильев с Шульгиным не в состоянии навести "элементарный порядок". Вот уже скорая на санях людей возит, а в это время чиновники коньяк пьют и карманы набивают, грабя бюджеты города и области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 21:31
На Вязовку и летом не на каждом УАЗе
проедешь, электричества там тоже нет, эта семья там давно уже живёт и их все устраивало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 08:32
перепишите законы--например -хрен на деревню,если в ней живет меньше десяти человек.и они ничего требовать не будут.
А пока по закону благоустройства и тд--администрация обязана дорогу чистить и деньги на это выделяются---ЧИСТИТЕ,а не по карманам рассовывайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 13:26
Гбернатор кто? Господин Васильев? г-н Васильев почему Вы не знаете, что у Вас "дома" творится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 13:34
Дом не там куда сослали,а там где счета,особняк и семья,то бишь в "лондоне"