Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Куприт» получит 120 миллионов рублей из федерального бюджета
 

«Куприт» получит 120 миллионов рублей из федерального бюджета

Автор:
15 июня 2020, в 14:11
Просмотров: 1190

Из федерального бюджета в Кировскую область направят 120 миллионов рублей на поддержку регоператора по обращению с ТКО - АО «Куприт», сообщает региональное правительство.

По словам министра окружающей среды области Аллы Албеговой, субсидии получат 67 субъектов страны, «которые смогли перейти на новую систему обращения с отходами». Такие трансферты из федерального бюджета региональным связаны с затратами регоператоров из-за распространения коронавируса: они должны покрыть часть расходов начиная с 28 марта.

Главным условием для получения субсидии стало наличие в регионе регоператора, единого утверждённого тарифа, государственной и региональной программ и терсхемы обращения с отходами. Кировское Минохраны окружающей среды направило заявку в Минприроды России. Средства будут получены после подписания соглашений.


Фото: Станислав Куршаков

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 14:16
Их там не порвет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 15:57
Нет, и ещё цену поднимут. Их порвать можно только штыками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 16:23
Обнаглели! Делайте как раньше 12 рег.операторов и из них никто помощи не попросит, а наоборот будут цены снижать. Албегову в отставку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 21:43
С концовской согласен и того кто лоббирует куприт посадить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 17:11
Вот она,золотая жила!!! А вы все-машиностроение,наука,с/х,вооружение.... Вот что надо развивать в стране! Мы выйдем с мусором на мировой уровень! Нет! Общегалактический!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 08:21
Ага, даёшь каждому россиянину по мусорному баку, бесплатно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 17:12
Какая-то Су .. лоббирует их интересы!!! Может,валенок?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 17:30
Валенок в каждой анальной попе затычка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 21:03
Попробуй без такой затычки выбить у государства на развитие своего дела 10 штук хотя бы.без процентов-просто так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:52
Какой валенок?))) Компанией владеет генпрокурор страны.Это вам не "валенок"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 08:22
геенпрокурор давно уже на пенсии, если ты про чайку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 21:42
Ничего не делают, дерут незаслуженно в тридорого и еще субсидии получают, чет тут не так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:51
Как? КАК!!!??? Короновирус отразился на их работе?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 06:34
А что бы не отхватить кусок,если предлагают. Зато баки будут другого цвета! Да и скснии по енчют на вольво... ( только бы не на фредлайнер-иначе дворам п...!)