Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто может отправиться в незапланированное путешествие, а кого ждёт радостная весть. Гороскоп на 26 сентября
 

Кто может отправиться в незапланированное путешествие, а кого ждёт радостная весть. Гороскоп на 26 сентября

Автор:
25 сентября 2020, в 15:00
Просмотров: 2483

Гороскоп на 26 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

У многих представителей знака произойдет конфликт на бытовом уровне с кем-то из родных. Последствия ссоры могут быть крайне неожиданными, поэтому постарайтесь не обострять ситуацию. Больше времени проводите на свежем воздухе, дышите и думайте о важном.


ТЕЛЕЦ

Вы можете куда-то отправиться, даже если не планировали путешествие. Не забудьте отдыхать, ведь все ваши мысли только о работе. Очень важно, чтобы вы хорошо высыпались, иначе переутомление отразится на вашей работе и здоровье.


БЛИЗНЕЦЫ

Вам сегодня не стоит тратить много денег, потому что в самый неожиданный момент придётся отдать большую сумму на что-то важное. Посвятите день семье и близким друзьям, подарите им свою любовь и поддержку. Употребляйте больше кальция.


РАК

Многим представителям знака не удастся отдохнуть и расслабиться дома за чашкой чая. Неожиданные обстоятельства заставят вас подняться с дивана и отправиться на помощь к другу. Постарайтесь не пренебрегать правилами безопасности на дороге.


ЛЕВ

Вам стоит быть более внимательными и не подпускать к себе близко волка в овечьей шкуре. Если вы знаете, о ком идёт речь, то постарайтесь абстрагироваться от этого человека. В делах всё будет хорошо. Новый друг принесёт вам радостную новость.


ДЕВА

Пора начинать управлять своей педантичностью в быту. Из-за этого вы не замечаете, что происходит у вас под носом. Займитесь своими отношениями с любимым человеком, он соскучился по вам.


ВЕСЫ

В этот день вы получите много сюрпризов. Постарайтесь расслабиться и не придумывать себе проблем, потому что вероятность встретить большинство из них в реальной жизни равна нулю. Позвольте себе отдохнуть от быта. Работа никуда не денется, а релакс вам необходим.


СКОРПИОН

Если вам хочется забросить все дела и заниматься чем-то хоть и бесполезным, но приятным, то так и сделайте. Ничего не поделать, такой сегодня день, погода и настроение. Вечер лучше посвятить совмещению приятного с полезным: сходите в спортзал или посетите сеанс массажа.


СТРЕЛЕЦ

Нужно обязательно посетить родственников. Кому-то из пожилых людей может понадобиться ваша физическая помощь и участие в юридических вопросах. День обещает быть полезным для тех, кто занимается спортом.


КОЗЕРОГ

Не лучший день для принятия серьёзных решений. Не стоит садиться за руль, потому что вашей внимательности сегодня не позавидуешь. Откажитесь от сладкого, оно отнимает у вас много энергии и сил. Если вас что-то беспокоит, то обратитесь к специалисту, а не ищите самостоятельные ответы.


ВОДОЛЕЙ

Вы будете полны вдохновения и творческих планов. Не бойтесь творить что-то шедевральное, даже если пока не видно чёткого пути к вашей цели. Если вам не хватает рук и голов, то обратитесь за помощью к своей семьи, родственники вам не откажут.


РЫБЫ

Этот день вы должны посвятить своей семье и тем, кем дорожите. Если не имеете возможности увидеться с близкими в скором времени, то хотя бы позвоните им. Они очень ждут от вас радостных новостей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!