Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коронавирусные ограничения в России могут снять к осени
 

Коронавирусные ограничения в России могут снять к осени

Автор:
21 апреля 2021, в 17:30
Просмотров: 1068

В России к осени 2021 года могут снять ограничения, связанные с пандемией COVID-19. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

– Я по-прежнему уверена, что с развитием массовой вакцинации к осени будет коллективный иммунитет, и ограничения будут отменены, – сказала спикер в эфире программы «Время покажет».

Также Матвиенко призывает общество и правительство России не расслабляться. Она считает, что коронавирусная инфекция может стать сезонным заболеванием, сообщает «ПолитРоссия».
Фото: council.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:33
Валя-стакан вирусологиня в десятом поколении??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:36
зря ты так-ей за 70,а выглядит ого-го по сравнению со своими ровесницами! даже леха задумался бы не приударить ли за ней во время релакса по-вятски,шо скажешь олешка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 20:02
[Ой] не выглядеть с таким баблом и зарубежной медициной. Она за неделю к терапевту не записывается... Да и воздух в думе отфильтпован не по разу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:53
С какой еще зарубежной? Она первая под санкциями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:56
На неё ничего и не записано. Все вовремя переписано на близких родственников, которые НЕ под санкциями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 10:22
она на заводе пахала или живет на пенсию? у нее месячный оклад превышает твою годовую зарплату, фиг ли так не выглядеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 12:10
Шеи нет, разжирела на народных деньгах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:55
1/2 стакана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 20:08
Ну, поглядим после отпускного сезона, парадов, крестных прогулок на спад короны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 00:44
В день выборов сразу снимут все ограничения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 10:23
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 10:41
У нее зарплата 22 млн. в год Читайте декларации Кто назначил такую зарплату? Из народных денег? Из бюджета? За что? Кто ответит перед народом России за все деяния?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 12:11
Из народных. Из бюджета. Так вы сами их выбрали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:55
Хотите, чтобы профи получали ту же зарплату, что и грузчик Ахмет? Ну-ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:57
Профи? Кто тут профи? Кто такой Ахмет? Децильный коэффициент? Индекс Джини? Не, не слыхали такого кремлеботы. Ахметов только знают