Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коронавирус подтвердился у одного из детей в лагере «Юность»
 

Коронавирус подтвердился у одного из детей в лагере «Юность»

Автор:
14 июля 2020, в 11:07
Просмотров: 2022

В Министерстве здравоохранения Кировской области подтвердили информацию о том, что у одного из детей в лагере «Юность», размещающегося в деревне Боровые, подтвердился Covid-19.

Ранее родители сообщили, что их детей изолировали, а смену лагеря продлили.

- В настоящее время один ребёнок с подтверждённым диагнозом Covid-19 и симптомами ОРВИ госпитализирован в инфекционный госпиталь, - сообщили в Минздраве. - У всех находящихся на территории лагеря взяты мазки на новую коронавирусную инфекцию, организовано круглосуточное медицинское наблюдение.

Кроме того, в Министерстве отметили, что на территории учреждения усилены противоэпидемиологические мероприятия.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 11:39
Ну никак нельзя потерпеть без лагерей и скученности вот и получите все по коронавирусу и родители и дети Зачем рисковать нельзя было вообще открывать лагеря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 12:06
Действительно, не рано ли начали открывать лагеря?! Лагерь Юность - бывший пионерлагерь завода хх п/с. Снимок вверху взят с потолка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 12:18
а вот это сукины дети называется - безсимптомник о которых все молчат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 12:50
в целом по стране офиц. статистика больных будет падать, тестов делают меньше, они не дешёвые ( раньше статистику делали платные мед. центры,
сейчас дураков стало меньше, люди уже туда не идут), а в целом всё как в апреле, изменений нет не каких, что с масками, что без масок, смертность одинаковая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 13:16
Мне одно непонятно...а у нас в области ЕСТЬ главный санитарный врач области????? Или должность есть...и не более!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 13:48
Этого и следовало ожидать.Теперь другие лагеря надо проверять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 00:10
Всё закономерно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 08:39
Все зависит от губернатора он принимает решение открыть или не открыть главный санитарный врач против не пойдет теряет место работы Васильев думает как быть но лагеря открывать не надо было