Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Компьютерный вирус украл у кировчанки 10,5 тысяч рублей

Автор:
20 октября 2016, в 17:33
Просмотров: 1403

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 20 октября, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили о том, что на днях к кировским полицейским обратилась 38-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала о таинственном исчезновении 10,5 тысяч рублей с её банковской карты.

– В ходе оперативно-технических мероприятий сотрудники полиции установили, что в телефон потерпевшей проник вирус, который с помощью подключенной ранее к банковской карте услуги «Мобильный банк», завладел данными карты и перечислил злоумышленникам с её счета 10 тысяч 550 рублей, – сообщили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.


Фото: rabochy-put.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!