Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Когда проигрывать не стыдно

Автор:
11 марта 2016, в 08:30
Просмотров: 1278

«Родина» дала настоящий бой «Енисею».

Повторный матч четвертьфинала Суперлиги, вопреки прогнозам, не стал простой формальностью.

Казалось, что поражение в Кирове со счетом 1:11 и отсутствие нескольких игроков основы отрицательным образом скажется на настрое хоккеистов «Родины». Однако матч в Красноярске показал, что игроки вятской дружины самих себя уважать не перестали. Гости сумели вернуться в игру, уступая по ходу встречи — 0:4.

«Енисей» едва не поплатился за пренебрежительное отношение к более слабому по классу сопернику. Поставить все точки над I, и окончательно прояснить ситуацию подопечным Сергея Ломанова -старшего удалось лишь в самой концовке матча.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу действующего чемпиона — 6:4. В составе нашей команды дублем отметился Евгений Мастрюков, по голу в активе Ивана Бойко и Олега Пивоварова.

Несмотря на вылет из плей-офф, «Родина» сумела достойным образом ответить фавориту и сохранить престиж клуба.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!