650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировское «Динамо» одержало первую победу
 

Кировское «Динамо» одержало первую победу

Автор:
1 мая 2017, в 11:18
Просмотров: 1582

30 апреля вятчане обыграли клуб «Лада-Тольятти».

В воскресенье, 30 апреля, на стадионе «Россия» в Нововятском районе прошёл матч между местным «Динамо» и клубом «Лада-Тольятти». Он состоялся в рамках Фонбэт первенства России по футболу «зона Урал-Приволжье».
В этом сезоне соперники уже дважды встречались друг с другом и оба раза тольяттинцы обыгрывали нашу команду с одинаковым счётом — 2:0. В первый раз это произошло в первом же туре, на старте Фонбэт Первенства России в Тольятти, а второй – 29 октября 2016 года.

На матче 30 апреля ситуация изменилась. Динамовцы Сергей Венских и Данил Корякин смогли отличиться, дважды забив в ворота соперника во втором тайме. Напряжённая борьба закончилась со счётом 2:0 в пользу вятчан.

До этого тура наша команда была единственной из всех представителей второго дивизиона Фонбэт Первенства России, кто ещё ни разу не выигрывал. Теперь таких команд не осталось. 7 мая динамовцы сыграют на выезде в Челябинске с местным футбольным клубом.

Недавно мы писали, что и. о. зампреда правительства Ольга Куземская стала президентом футбольного клуба «Динамо» в Кирове.
фото vk.com/dinamokirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!