Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировский МФЦ - в числе лучших

Автор:
4 апреля 2016, в 15:45
Просмотров: 1364

Минэкономразвития подвело итоги второго Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

Сегодня, 4 апреля, Минэкономразвития подвело итоги второго Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». В числе лучших оказались 7 учреждений, среди которых находится и наш многофункциональный центр "Мои документы" по Ленинскому району.

- Этот центр был открыт в 2014 году. В августе 2015 года он стал лучшим на Первом региональном форуме центров «Мои Документы», проведённом в Кировской области и был выдвинут на участие во всероссийском конкурсе. Сегодня здесь в 26 окнах предоставляются свыше 200 услуг по принципу «одного окна», - рассказали в министерстве информационных технологий и связи Кировской области.

Стоит отметить, лучших выбирали из 62 регионов страны. Критерии отбора были следующими: показатели эффективности работы центров, комфортность и доступность предоставляемых услуг, возможность оценки качества обслуживания, а также была проведена экспертиза работы учреждений по нескольким направлениям (качество телефонного обслуживания, разнообразие способов предварительной записи, качество Интернет-информирования и др.).

- Кроме того, в рамках конкурса оценивались также лучшие проекты, реализованные при участии МФЦ. В их перечень вошёл проект Кировской области «Волонтёры информационного общества». Участие во всероссийском конкурсе – это один из инструментов, позволяющих системно решать задачи повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг посредством «одного окна», - отметили в министерстве.

Добавим, на сегодняшний день в нашей области работают 43 центра и 117 офисов сети.


Фото: gfi43.pfo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!