Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировским учителям хотят выплатить компенсацию за дистанционную работу
 

Кировским учителям хотят выплатить компенсацию за дистанционную работу

Автор:
12 мая 2020, в 10:57
Просмотров: 2796

Депутат Кировской гордумы Надежда Сураева предложила выплатить компенсационные выплаты учителям за изменения условий труда из-за коронавируса. По словам депутата, педагоги больше времени проводят за компьютером, им не предоставляют средства для работы и не оплачивают интернет.

Надежда Сураева пояснила, что сначала необходимо провести специальную оценку условий труда, для этого на одного человека потребуется примерно 2 400 рублей. На основании этой оценки и выделяется компенсация.
Глава Кирова Елена Ковалёва подчеркнула, что средства на зарплату педагогам выделяет областной бюджет.
В итоге депутаты решили рекомендовать администрации Кирова проработать вопрос компенсационных выплат учителям и обратиться с этим предложением в правительство области.
Фото: администрации Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 12:41
А родителям не предложили выплатить компенсацию за изменение условий труда? Особенно за то, как они заменяют всех учителей в период т.н. "дистанционного обучения"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 12:43
а родителям она не хочет выплатить компенсацию? наш преподаватель даже не требует домашку, и не проверяет ее. Онлайн уроки не проводит. Сидит и деньги получает. И компенсацию еще ей за это???? Вы что, на солнце перегрелись в выходные в правительстве????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 13:01
Это с какого перепугу?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 13:24
А СОУТ на дому делать будут? А кому принадлежит компания, которая СОУТ делать будет? У этих журнашлюх хоть когда-нибудь будет какой-нибудь вопрос, кроме перепечатанных из методички?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 13:30
Тут только одна журнашлюха и один журнашлюх остались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 15:52
У меня училка у ребенка сидит нихера не делает, задания шлет с интернета, и то умудряться ошибки при копировании сделать. Тупая . какая ей компенсация. В шею таких
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 22:59
Так иди в образование! [ой] такая умная и в поскюудомойках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 15:53
Родителям засчитать педагогический опыт в трудовой стаж !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 19:09
Хотят?))) Бедные учителя.Как показывает практика,после таких заявлений власти,у учителей и врачей зарплаты уменьшаются
Гость
 
Гость