650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировским министрам будут вручать антиграмоты
 

Кировским министрам будут вручать антиграмоты

Автор:
15 августа 2022, в 10:41
Просмотров: 1104

За срывы сроков по проектам или невыполнение поручений кировские министры будут получать антиграмоту и лишаться премии. Об этом заявил врио губернатора Александр Соколов во время совещания.

– Если вам по каким-то случайным договорённостям будут переноситься сроки [по проектам или поручения], коллеги, это не принимается. Это репутационный ущерб, как на федеральном уровне для области, так как считаю, что в Кировской области работают лоботрясы, так гражданам. Им обещают-обещают, обещают-обещают сделать и ничего не происходит, – отметил Соколов.

Глава региона припомнил историю с домом на Розы Люксембург, 59, который с 2020 года не могут отремонтировать.

– Только сейчас решился вопрос с ремонтом. У людей накипело. Караулили меня у входа в здание, чтобы петицию передать. Коллеги, ни по каким проектам никаких переносов сроков, – подытожил врио губернатора.

Фото: правительство кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 11:01
при сталине просто расстреливале . хорошая практика была . нада бы возродить опыт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 12:08
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 13:09
Давно пора депримировать !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2022, в 06:41
в первую очередь министерство сельского хозяйства
они только разваливают и ничего не восстанавливают
а земли зарастут лесом, потом не восстановить НИКОГДА.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2022, в 11:14
Единственное полезное министерство это как раз сельского хозяйства. Молока залейся, хлеба завались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 13:24
Обещать не значит "жениться" ( выполнить)!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 14:22
Воистинно. Лобот,рясы только и умеют обещать и пожертвования вымогать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 13:46
Будут больше «заносить»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 19:30
ждёшь,что тебе первому занесут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 13:54
правильное решение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 13:54
как в пионерлагере.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 14:07
может и не придумывать ничего, а вернуться к уже испытанным неоднократно звездюлям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 15:33
Опять начали заниматься какой-то х...рундой. Обратили бы сначала внимание какие люди у вас работают при Правительстве. Например московский жулик Тарасов по которому тюрьма плачет - директор НКО Фонд капремонта, на народных миллиардах сидит. Если вы этого не видите, а занимаетесь раздаче антиграмот - это просто катастрофа и некомпетентность. Говорить о репутационных потерях при всём при этом это вопиющее неуважение к населению Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 15:37
Уважаемый губернатор если не очистит аппарат, те не выгонит всех включая начальников отделов во всех сферах управления то у унего ничего не получится. Это будет просто тормоз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 18:16
страна дармоедов и бездельников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 19:32
и ты в том числе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 20:57
Можно же просто ругать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 21:20
После выборов успокоятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2022, в 10:06
имитация бурной деятельности