Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировских водителей ждёт проверка на трезвость
 

Кировских водителей ждёт проверка на трезвость

Автор:
5 августа 2016, в 11:24
Просмотров: 1452

В грядущие выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки водителей на трезвость.

По данным областной ГИБДД, в текущем году на дорогах региона было задержано более четырёхсот нетрезвых водителей. Именно поэтому в 2016 году дорожные полицейские устроили более ста «сплошных проверок» автомобилистов.

– Пятница и предстоящие выходные дни – не исключение. На особом контроле Госавтоинспекции места массового пребывания людей, въезд и выезд из областного центра, а также дороги, ведущие к дачным массивам. В рейды выйдут и представители добровольных народных дружин, профсоюза «Таксист», а также члены общественного движения «Ночной Патруль», – рассказали в пресс-центре областной ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД по Кировской области напоминают водителям, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!