Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировских водителей вновь ждут сплошные проверки
 

Кировских водителей вновь ждут сплошные проверки

Автор:
2 декабря 2016, в 15:14
Просмотров: 1697

Они будут проходить с сегодняшнего дня и по 4 декабря включительно.

Кировских водителей вновь ждут сплошные проверки. Уже традиционные для нашего региона мероприятия пройдут с сегодняшнего дня, 2 декабря, и до воскресенья, 4 декабря.

– Несмотря на постоянные напоминания, ежедневно инспекторы ДПС задерживают до пяти нетрезвых водителей, – рассказали в областной ГИБДД.

Именно поэтому дорожные полицейские вновь выйду на дежурство. На помощь к сотрудникам Госавтоинспекции придут дружинники, члены профсоюза «Таксист» и активисты «Ночного Патруля».

Напомним, за вождение в нетрезвом виде нерадивым водителям будет грозить штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.


Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!