650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировских поклонников бокса ждут бои в формате "стенка на стенку"
 

Кировских поклонников бокса ждут бои в формате "стенка на стенку"

Автор:
5 мая 2016, в 08:30
Просмотров: 1273

На этой неделе в нашем областном центре пройдет матчевая встреча боксеров из Кировской области и республики Удмуртия.

В пятницу, 6 мая, в нашем областном центре пройдет матчевая встреча боксеров из Кировской области и республики Удмуртия. Турнир будет посвящен памяти великого советского полководца, Маршала Советского Союза Леонида Говорова. Соревнования пройдут уже в 22-ой раз, но впервые с 2001 года.

Согласно положению турнира, честь каждого из двух регионов будут защищать по 10 боксеров. Во всех весовых категориях поединки будут длится 3 раунда продолжительностью в три минуты. Победители получат награды и ценные подарки от организаторов турнира. Главный кубок достанется команде, которая выиграет матчевую встречу.

Добавим, соревнования по боксу памяти Леонида Говорова пройдут 6 мая во Дворце Единоборств на Мира,46. Открытие турнира состоится в 14 часов. Информационным партнером выступит радиостанция Спорт FM Киров.

Фото: tihvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!