Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
 

Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе

Автор:
19 августа 2022, в 10:28
Просмотров: 2335

Прославившийся на всю область объёмами собранных груздей грибник Александр Грачёв снова поделился своим уловом с подписчиками паблика «Грибы Кировской области».

Мужчина отметил, что на его памяти в Кировской области ещё никогда не было такого богатого на грузди сезона. По словам мужчины, грибной слой уже заканчивается, есть много уже переросших груздей.
Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
– Это супер. Наслаждение и отдых от города. Рай, красота. Незабываемое чувство, – делится впечатлениями Александр.
Редакция портала Свойкировский решила выяснить, сколько же всего грибник собрал груздей в этом году. Мы нашли в соцсетях все фото автора и насчитали 29 вёдер и 11 ящиков улова. Для верности мы связались с Александром и узнали, сколько точно он всё-таки собрал.
– 320 вёдер. Плюс 500 кг замочено. На Москву ушло 80 кг и сто банок литровых, – поделился Александр с порталом Свойкировский.
Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
Фото: «Киров без цензуры»
Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
Ещё один пост Александра в группе грибников области был посвящён переработке груздей. Мужчина не раскрывает свой рецепт засолки, но делится фото банок с соленьями и процессом вымачивания груздей.
Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
Кировский грибник собрал 320 вёдер груздей в августе
Фото: vk.com/griby_kirovskayaoblast

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 10:53
Находятся же люди, покупающие грибы, собранные в неизвестном месте, приготовленные в антисанитарных условиях)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 20:20
вот вот.раньше тоже бабки у колоса тоже грибками торговали собранными на петелинском кладбище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 10:57
320 вёдер. Плюс 500 кг замочено. На Москву ушло 80 кг и сто банок литровых.
------------------------------------
Незаконная предпринимательство,не?
Налоговая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 11:04
[ой]от мёртвого осла масквичям а не вяцкие грузди . пусь лучче згниют чем масквичей деликатесами кармить . все беды от масквы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 11:42
У вас провинциальные комплексы, друк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 13:43
в вашей фразе прослеживается подспудное чувсво вины перед истинной россией . и уж лучче иметь провинцыальные комплексы чем ходить с клеймом [ой]ас .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 19:21
Что все беды-это точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 12:47
Молодец мужик! Не сидит сложа руки, как некоторые диванные комментаторы здесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 20:22
да нах эти дристуны.не дай бог ещё днище вырвет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 15:14
Чистой воды перекуп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 16:05
А откуда этот предприимчивгый чел?? И что у него за производство?? Вот этот пластик нас смущает, а органы надзора?? На обработку такой массы нада минимум неделю чтоб только чистить. Короче покупатель тоже жук.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2022, в 00:38
Рекомендую этому бизнесмену включить в декларацию доход от продажи грибов. Время до 1 апреля есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2022, в 09:45
Главное он бедных зверушек хлеба лишает, гдеенти зоозащитнтки??