Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский цирк капитально отремонтируют в 2019 году
 

Кировский цирк капитально отремонтируют в 2019 году

Автор:
18 июня 2017, в 15:30
Просмотров: 1762

Сейчас идут переговоры между правительством Кировской области, компанией РосГосЦирк и кировским цирком.

С момента открытия цирка в Кирове в 1977 году в нём ни разу не проходил капитальный ремонт. Однако в ближайшие два года ситуация с капремонтом цирка должна кардинально измениться.

В течение этого года ремонт должен пройти в «Доме артистов» – общежитии для гастролёров, сообщает navigator-kirov.ru. Также в 2017 году руководство цирка планирует преобразить сидения зрительного зала. Сейчас идёт поиск мецената. Предполагается, что на обновленных сидениях появится логотип компании, которая бесплатно проведёт обивку сидений бархатом.

-К счастью, уже нашлись желающие помочь цирку. Сейчас мы обсуждаем условия, бюджет. Думаю, на обивке кресел разместим логотип компании-мецената,- рассказал директор цирка Олег Рыбкин.

Отметим, что в цирке уже ведутся ремонтные работы: заменены двери главного входа, кассовые окна, фасад окрасили яркой обивкой.

Напомним, в этом году учреждение отмечает 40-летний юбилей. Впервые цирк открыл свои двери для посетителей в 1977 году.

Фото: Елизавета Зайцева

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!