Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские журналисты пообщались с женщиной, 12 лет прожившей в сундуке (ВИДЕО)
 

Кировские журналисты пообщались с женщиной, 12 лет прожившей в сундуке (ВИДЕО)

Автор:
25 марта 2017, в 17:30
Просмотров: 6634

Маша-сундучница любит «второе», слушать музыку и смотреть фильмы про собак.

21 марта в сети появилось видео визита в Новомедянский психоневрологический интернат в Юрьянском районе. Там с 1998 года живёт Маша-сундучница, про которую мы писали ранее. Напомним, женщина прожила 12 лет в сундуке, нашли её жители села Архангельское Даровского района 4 мая 1989 года, тогда, по документам, умерла её мать. Выяснилось, что именно она и посадила девочку на 12 лет в полутораметровый короб.

- Мертвую Любовь Михалицину нашла моя мать с соседкой. Когда они стали выходить, услышали доносившийся с печки мат. От страха все выскочили на улицу, потому что знали, что в доме больше никого быть не могло. Позже и нашли в сундуке девочку, - рассказала журналисту портала progorod43.ru жительница Архангельского.

Мать женщины работала дояркой, в столовой брала пирожки и говорила, что для собаки Микки. Именно она и стала единственным другом девочки. Когда её везли в больницу, она громко материлась и звала Микки.

- Короткая стрижка, рост чуть больше метра, глаза синие, искренние, абсолютно добрые и доброжелательная улыбка. Речь Мария понимает, но говорит с трудом. С нами она поделилась, что любит смотреть телевизор, особенно фильмы про собак, - пишет progorod43.ru.

Также Маша очень любит общаться, слушать музыку и ходить в гости к соседям по палате.

Фото, видео: progorod43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!