650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские спортсмены готовятся открыть сезон пляжного волейбола
 

Кировские спортсмены готовятся открыть сезон пляжного волейбола

Автор:
5 мая 2016, в 07:30
Просмотров: 1256

Первый турнир по этому виду спорта в текущем году состоится 9 мая.

9 мая в Кирове пройдет первый в этом году турнир по пляжному волейболу. Он будет посвящен 71-ой годовщине в Великой Отечественной Войне.


Отметим, что соревнования пройдут только среди мужских дуэтов. Они выявят чемпионский тандем по швейцарской системе. Другими словами, любая команда покинет турнир после двух поражений.

Помимо волейболистов из Кирова, на грядущий турнир уже выразили желание приехать спортсмены из Марий-Эл, Удмуртии и Чувашии.

Добавим, турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню Победы, состоится на площадке стадиона "Машиностроитель". Начало игр намечено на 9 утра.

Более подробную информацию можно узнать в паблике "Волейбол в Кирове" в ВКонтакте. Также можно связаться с организаторами соревнований по тел: 89097214442 - Дмитрий Небогатиков, 89513475417 - Дмитрий Клабуков.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!