Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кировские спасатели стали призёрами международных соревнований по скоростному подъёму на высотное здание

6 ноября 2021, в 15:28
Просмотров: 994

Кировские сотрудники МЧС показали высокие результаты на международных соревнованиях. Международные соревнования среди пожарных и спасателей по скоростному подъёму газодымозащитников на высотное здание «Вертикальный вызов» прошло в Санкт-Петербурге.

От кировского отделения МЧС участвовали три спасателя. Как рассказали в ведомстве, Денис Кузнецов, Адель Биктаев и Дмитрий Головизнин штурмовали небоскреб «Лидер-Тауэр».

По итогам соревнований команда Кировской области заняла 4 место в абсолютном зачёте. Денис Кузнецов стал пятым среди почти 400 участников в абсолютном зачете и третьим среди российских спортсменов.

Напомним, недавно кировские борцы завоевали двенадцать медалей на всероссийских соревнованиях. По итогам соревнований кировчане привезли три золотые, две серебряные и семь бронзовых.