Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские полицейские взяли одновременно и продавца и покупателя спайсов

Автор:
27 июля 2016, в 11:05
Просмотров: 922

Возбуждены уголовные дела.

На днях кировские полицейские задержали 30-летнего мужчину, который купил наркотики у 22-летнего чепчанина. Закладчика, к слову, также задержали.

– Освободившись из мест лишения свободы на территории Пермского края, житель Ульяновской области, проездом оказавшись на территории Кировской области, решил приобрести спайсы. Установив через интернет контакт с распространителем зелья, мужчина приобрёл в Кирове через так называемую «закладку» запрещённую курительную смесь. Однако получить удовольствие от употребления наркотика не успел, так как был задержан сотрудниками УМВД России по г. Кирову. Находившееся при нём вещество было направлено на исследование, подтвердившее наличие наркотических средств в изъятой растительной массе, – сообщается на сайте УМВД России по Кировской области.

Закладчик также был задержан. Он показал полицейским ещё три места, где находились наркотики. В настоящее время в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела, ведётся следствие. Покупателю грозит до десяти лет тюрьмы, закладчику – до двадцати.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!