ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские полицейские обнаружили контрафактную одежду на Центральном рынке

Автор:
13 февраля 2016, в 10:28
Просмотров: 1967

Товар изъят из оборота и направлен на экспертизу.

Кировские полицейские провели рейд по Центральному рынку на наличие контрафактной продукции. Во время проверки был обнаружен подозрительный товар.

-Спортивная одежда известных брендов по цене в несколько раз ниже оригинальной, низкого качества, без фирменной упаковки и сопроводительных документов изъята в нескольких торговых местах Центрального рынка, - рассказали в управлении МВД по Кировской области.

Кроме этого, в торговом центре на улице Ленина полицейские нашли около десятка пар джинсов с признаками подделки. Всего за время рейда было изъято более 130 единиц товара на сумму более 100 тысяч рублей, продукция отправлена на экспертизу. Проводится административное расследование.

Фото: www.imenno.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!