650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские поликлиники начали преображаться
 

Кировские поликлиники начали преображаться

Автор:
1 декабря 2016, в 07:34
Просмотров: 1644

В настоящее время часть медучреждений уже закрыта на ремонт.

Вчера, 30 ноября, стало известно, что в некоторых кировских поликлиниках начался ремонт. Об этом рассказали в пресс-центре областного Правительства. В частности, в медучреждениях теперь будут применяться современные технологии, в их числе – электронные очереди и регистратуры «без окошечка». Так, скоро на ремонт закроют педиатрическое отделение поликлиники № 3 Детского диагностического центра на улице Ленина, 150. Временно принимать юных кировчан будут в здании по улице Ленина, 189, корпус 1.

– Министерство здравоохранения приносит пациентам извинения за это. Надеемся, что уже очень скоро обновлённые, свежие, более комфортные медицинские организации по достоинству оценят и пациенты, и сотрудники, – отметил руководитель ведомства Андрей Черняев.

Стоит отметить, что новые технологии приходятся по душе кировчанам. Буквально вчера, 30 ноября, Андрей Черняев посетил обновленную поликлинику №9 Кировского клинико-диагностического центра, где недавно закончились работы.

– Пациенты уже по достоинству оценили электронное формирование очереди. Работник регистратуры всё свое внимание уделяет пациенту, не отвлекается на телефонные звонки, при общении тет-а-тет другие посетители не слышат, по какой причине человек обратился в поликлинику, – рассказала главврач Кировского клинико-диагностического центра Ирина Щекотова

В свою очередь глава минздрава остался доволен качеством и сроками проделанных работ.

Ранее мы писали о том, что в кировских поликлиниках пропадут окошки в регистратурах.

Фото: Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!