Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские ледолазы продолжают борьбу за Кубок мира
 

Кировские ледолазы продолжают борьбу за Кубок мира

Автор:
23 января 2017, в 21:34
Просмотров: 1771

Перед заключительным этапом наши спортсмены имеют шансы на самые высокие места.

20 и 21 января в Швейцарии прошёл четвёртый этап Кубка мира по ледолазанию. Треть всех завоёванных наград пришлась на долю представителей Кирова.

В лазании на «трудность» блеснули братья Томиловы: Алексей стал обладателем серебряной медали, а Максим - бронзовой. Кировские женщины традиционно хорошо проявили себя в состязаниях на «скорость». Так, Екатерина Кощеева второй раз в сезоне покорила верхнюю ступень пьедестала. «Серебро» вновь досталось ещё одной вятской спортсменке Марии Толокониной.

В общем зачёте Кубка мира по ледолазанию в категории «трудность» у мужчин третье место делят кировчане Алексей Деньгин и Максим Томилов. У женщин в «скорости» первые две строчки занимают Екатерина Кощеева и Мария Толоконина. В ТОП-5 также входят Екатерина Феоктистова и Марьям Филиппова. Заключительный пятый этап Кубка мира состоится 28-29 января в Италии.

Напомним, Мария Толоконина и Максим Томилов являются действующими обладателями Кубка мира.



Фото: theuiaa.org

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!