650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские коммунисты взялись за врио губернатора
 

Кировские коммунисты взялись за врио губернатора

Автор:
21 декабря 2016, в 10:17
Просмотров: 5739

Сергей Мамаев направил запрос в Минфин РФ по вопросу финансовой политики региона.

Сегодня, 21 декабря, стало известно, что первый секретарь Кировского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в региональном Заксобрании Сергей Мамаев сделал запрос в Минфин РФ по вопросу финансовой политики руководства Кировской области. В частности, Мамаева интересует кредит в 14 миллиардов рублей, который область берёт на погашение своей действующей задолженности.

– Кредит берётся у коммерческих банков под большие проценты. То есть, ещё образуется дополнительный долг, – рассказал порталу «Свойкировский.рф» Сергей Мамаев.

Именно поэтому был отправлен соответствующий запрос, который просит министерство проверить целесообразность подобных действий.

По словам Мамаева, ответ из минфина должен скоро прийти. Результаты анализа будут опубликованы на официальном сайте регионального отделения КПРФ.


Фото:gorodkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!