Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские электрички обсмеяли на популярном сайте
 

Кировские электрички обсмеяли на популярном сайте

Автор:
12 января 2017, в 07:05
Просмотров: 5842

На этот раз внимания удостоился туалет пригородного поезда Киров-Зуевка-Глазов.

Киров вновь высмеяли на сайте pikabu.ru. На этот раз внимания пользователей всемирной паутины удостоился туалет пригородного поезда Киров-Зуевка-Глазов. Фотографию обледенелого санузла выложил один из пассажиров состава, который возвращался на электричке домой.

- Время в пути составляет 2,5 часа, но эти 2,5 часа— настоящее испытание на выносливость. Решил сходить в туалет, который располагался в головном вагоне с конца состава. Открыл дверь - тьма тьмущая. То, что унитаз засорён мусором-это стандартная картина. Но пол в кабинке был покрыт толстым слоем льда в районе умывальника, что и вызвало у меня огромное удивление,- пишет кировчанин.

Кроме того, мужчина отмечает, что ехал на этот же составе утром и очень замёрз. Не спасала даже печка под сидением.

- За окном было где то -37 градусов. В окна со свистом задувал ветер. При этом оконная рама была пропенена "пряморукими" мастерами, ибо вся пена вылетела, и по новой образовались щели,- отмечает пассажир.

Кировские электрички обсмеяли на популярном сайте


Фото:pikabu.ru, travel.newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!