650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская ясновидящая предсказала Никите Белых приличный срок
 

Кировская ясновидящая предсказала Никите Белых приличный срок

Автор:
6 октября 2016, в 08:05
Просмотров: 5249

Иоланта Воронова уверена, что экс-губернатора Кировской области не оправдают.

Кировская ясновидящая, участница «Битвы экстрасенсов» Иоланта Воронова уверена, что экс-губернатора Кировской области Никиту Белых не оправдают. Причём по словам Вороновой, Белых получит приличный срок.

– Дело Белых закончится «печально», ему не будет оправдания. Мало того, я два года назад уже предсказывала эту ситуацию, что его обвинят публично, что он будет отвечать перед органами и народом. Даже о том, что Белых женится, я уже говорила. Склоняюсь к достаточно жёсткому к нему отношению, к конфискации имущества, к тому, что он будет осуждён и на немалый срок. От него отвернутся ряд его друзей и те, кого он считал друзьями, – рассказал newsler.ru Иоланта Воронова.

Кроме того, ясновидящая поделилась мыслями о том, кто возглавит регион. По её мнению, Кировскую область возглавит ожидаемый человек.

– Ничего значительно в городе в 2017 году не изменится. Киров – это место, куда какие-либо перемены, особенно хорошие, приходят позднее, чем в другие регионы. Большинство и не заметит смену власти, как и не замечает сейчас, что Белых в «Лефортово», а не на Театралке, – отметила Воронова


Ранее мы писали, что кировская ясновидящая пытается закрыть «Битву экстрасенсов» через суд.

Фото: i.ytimg.com

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!