650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская учительница, подрабатывавшая в секс-чатах, уволилась из школы
 

Кировская учительница, подрабатывавшая в секс-чатах, уволилась из школы

Автор:
25 августа 2016, в 13:50
Просмотров: 3112

Женщина находится в стрессовом состоянии.

Одна из преподавательниц кировской школы для обучающихся с ограниченными возможностями во внеурочное время подрабатывала в секс-чатах. Судя по переписке с одним из «собеседников», она копила деньги на поездку в Испанию. На днях учительницу разоблачил один из молодых кировчан, после чего ситуация приобрела большой общественный резонанс.

Сегодня, 25 августа, женщину уволили с её места работы. Об этом порталу newsler.ru рассказала директор коррекционной школы. По информации источника, после громкой огласки истории педагог написала заявление по собственному желанию и с тех пор на контакт с бывшими коллегами не выходит. В настоящее время она находится в стрессовом состоянии.

Руководитель также отметила, что никогда не могла подумать плохого о своей подчинённой, так как в учреждении хороший коллектив. Директор школы выразила опасение, что эта история может сформировать негативное мнение об учебном заведении.



Фото: kp.md

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!