Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская конькобежка завоевала «серебро» в Италии
 

Кировская конькобежка завоевала «серебро» в Италии

Автор:
23 января 2017, в 18:40
Просмотров: 2470

Вероника Суслова отличилась на этапе юниорского Кубка мира.

21-22 января в итальянском Коллальбо состоялся второй этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров. В соревнованиях принимала участие воспитанница кировской спортшколы «Динамо» имени Марии Исаковой Вероника Суслова, которая с недавнего времени живёт и тренируется в Коломне.

В составе российской команды Вероника Суслова выступила в женском командном спринте, где стала обладательницей серебряной медали. Честь нашей страны в этой дисциплине также защищали Кристина Силаева и Дарья Качанова. Россиянки преодолели дистанцию за 1 минуту 31,97 секунды. Ровно на секунду меньше затратили девушки из сборной Нидерландов. Третье время показали итальянки. Кроме этого, Вероника Суслова заняла 14-е места в забегах на 1000 и 1500 метров.

Напомним, что на первом этапе юниорского Кубка мира по конькобежному спорту, который прошёл в Минске в ноябре прошлого года, лучшим результатом Вероники Сусловой стало 6 место на дистанции в 3000 метров. Третий финальный этап пройдет в феврале в Германии.

Помимо этих стартов, в текущем сезоне Вероника Суслова уже становилась победительницей и призёром на различных дистанциях в рамках Летнего Кубка Союза конькобежцев России, Кубке Коломенского Кремля, этапах Кубка страны по конькобежному спорту среди юниоров, а также Зимних российско-китайских молодёжных играх.

Кировская конькобежка завоевала «серебро» в Италии


Фото: vk.com, RuSkating.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!