Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанка лишилась 23,5 тысяч рублей на фишинговом сайте

Автор:
25 ноября 2016, в 10:24
Просмотров: 1463

Возбуждено уголовное дело.

23 ноября к кировским полицейским обратилась 58-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что лишилась 23,5 тысяч рублей после посещения фишингового сайта. Назначение сайта выяснили правоохранители.
– Потерпевшая рассказала, что по электронной почте получила письмо от банка, клиентом которого она является. Женщине предлагалось перейти по ссылке на сайт банка и получить начисленные ей на карту бонусы. Зайдя на сайт, потерпевшая ввела данные своей банковской карты, думая, что войдёт в личный кабинет. В этот момент злоумышленники завладели всеми необходимыми данными и списали деньги с её счета, – отметили в УМВД России по Кировской области.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия, возбуждено уголовное дело.

Напомним, также сегодня в пресс-службе Управления МВД России по Кировской области сообщили о том, что в Кировской области мужчина обокрал работницу Дома Культуры.

Фото: svb28.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!