Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин выиграл квартиру, купив в магазине кофе
 

Кировчанин выиграл квартиру, купив в магазине кофе

Автор:
16 января 2017, в 13:40
Просмотров: 2520

Житель нашего областного центра стал обладателем главного приза всероссийской акции.

Этот поход в магазин кировчанин Юрий Морданов запомнит на всю жизнь. В один из дней в конце минувшего года он, как обычно, закупал продукты для дома. Наудачу решил поучаствовать во всероссийской акции, которую совместно организовали один из известных брендов кофе и популярная продовольственная сеть страны.

Суть этой акции заключалась в том, чтобы покупатель приобрёл банку кофе стоимостью не менее 250 рублей и отправил промо-код по указанному номеру со своего телефона. В результате он мог рассчитывать на возвращение 50 рублей на свой мобильный счет, пополнение счета на 1000 рублей либо же мог выиграть главный приз - квартиру стоимостью 3,5 миллиона рублей на территории своего региона. Примечательно, что этим единственным в России счастливчиком оказался Юрий Морданов.

- Я чисто случайно купил кофе. Взял себе домой и в подарок. В таких глобальных акциях редко принимаю участие. Раньше только пытался выиграть призы при покупке напитков, когда нужно было принести крышки от бутылок с указанием приза. Но в этот раз мне повезло, - рассказал порталу Свойкировский.рф Юрий Морданов.

Добавим, что Юрий Морданов долгое время трудился в сфере строительства. В настоящий момент победитель акции по причине банкротства организации состоит на бирже труда в службе занятости населения.


Фото: vk.com
Новость продублирована на https://zen.yandex.ru/id/5de788be5fd55fe96025dba1

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!