Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин в пьяном угаре задушил свою жену, а тело спрятал в снегу

Автор:
20 февраля 2017, в 11:51
Просмотров: 2128

Об этом рассказали в региональном Следкоме.

Кировчанин в пьяном угаре задушил свою жену, а тело спрятал в снегу. Об этом сегодня, 20 февраля, рассказали в региональном Следкоме. По данным правоохранителей, в минувший понедельник, 13 февраля, в полицию обратился житель города Яранска. Мужчина рассказал, что жена ушла из дома 10 февраля и так и не вернулась.

- Данное сообщение поступило в Яранский межрайонный следственный отдел, сотрудники которого приняли решение о возбуждении уголовного дела, - рассказали в ведомстве.

В ходе поисков пропавшей женщины полицейским удалось установить, что к пропаже может быть причастен непосредственно её муж.

- Под тяжестью собранных следователями доказательств, он рассказал об обстоятельствах произошедшего, - отметили в Следкоме.

Так, было установлено, что 10 февраля текущего года 34-летний мужчина, который на тот момент был пьян, поссорился со своей 30-летней супругой. Из-за личной неприязни житель Яранска закрыл рот и нос своей жене и задушил её. Дабы скрыть следы преступления, муж вывез тело супруги на машине за город и спрятал его в снег.

- 16 февраля тело было найдено в указанном месте, - рассказали в ведомстве.

Сейчас нерадивый муж задержан. Ведётся следствие. Ему может грозить до 15 лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, что в Следственном комитете рассказали обо всех подробностях убийства супругов Мятиевых.

Фото: static.ngs.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!