Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин рассказал, как грабил почту (ВИДЕО)

Автор:
19 января 2017, в 09:07
Просмотров: 1769

В похищенных посылках находились пневматические пистолеты.

Вчера, 18 января, в пресс-службе областного Управления МВД России рассказали о том, как грабили почтовое отделение в Кирове. По версии следствия, к краже посылок причастен 22-летний житель Белохолуницкого района. К слову, молодой человек признался в преступлении, пояснив, что проник в здание почты в выходной день при помощи ключа, который украл у своей знакомой.

- Оказавшись в помещении почты, молодой человек взял восемь посылок и отправился с ними домой. В посылках оказались пневматические пистолеты, которые злоумышленник сдал в комиссионные магазины города Кирова, выручив при этом 7500 рублей. В то время как причиненный им ущерб превысил 50 000 рублей. После чего незаметно подкинул ключи своей знакомой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Задержанный заявил, что потратил деньги на собственные нужды. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, молодому человеку может грозить до 2 лет лишения свободы. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим подобным преступлениям на территории областного центра и региона.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области мужчина украл у приятеля три килограмма мяса.

Фото: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!