Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчане завоевали шесть медалей на Спартакиаде МЧС России по плаванию
 

Кировчане завоевали шесть медалей на Спартакиаде МЧС России по плаванию

Автор:
1 сентября 2023, в 10:18
Просмотров: 1011

В Самаре прошла спартакиада МЧС России по плаванию среди субъектов Приволжского Федерального округа. В соревнованиях команда кировских спасателей заняла первое место, рассказали в ведомстве.

Кировские пловцы отличились в зачёте на 100-метровке. Золотые медали завоевали Евгений Ларионов и Константин Солодилов. Серебряные – Анастасия Саитова и Антон Занчурин. Бронзу получила Анжелика Червоткина.

Также Анастасия Саитова, Анжелика Червоткина, Евгения Бернатова и Евгения Ларионова показали отличную командную работу. Кировчанки заняли первое место в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем.

Ранее кировчане привезли две медали с чемпионата войск Нацгвардии РФ по самбо.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!