650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выбрали дороги, которые требуют ремонта
 

Кировчане выбрали дороги, которые требуют ремонта

Автор:
21 августа 2019, в 16:09
Просмотров: 2514

В Общественной палате Кировской области подвели итоги голосования по определению улиц, которые необходимо отремонтировать в ближайшее время. Результаты голосования и обращения кировчан направлены в администрацию города для их учёта при формировании планов ремонта дорог на 2020 и 2021 годы.

Как сообщает пресс-служба ОПКО, «Управление дорожной и парковой инфраструктуры Кирова» предоставило список из 102 улиц, которые собираются отремонтировать в ближайшее время. Кировчане проголосовали за те участки, которые необходимо привести в порядок в первую очередь. Всего на сайте было оставлено более 5000 голосов.
Лидерами голосования стали следующие улицы:
  • ул. Новая от проспекта Строителей до ул. Конституции в микрорайоне Радужный;
  • ул. Крупская от ул. Стахановская до ул. Березниковская;
  • проезд Студенческий от ул. Воровского до ул. Московская;
  • ул. Потребкооперации от ул. Пугачёва до разворотного круга;
  • ул. Базовая;
  • ул. Орджоникидзе;
  • ул. Торфяная;
  • переулок Гирсовский от ул. Стахановская до ул. Шинников;
  • ул. Чапаева;
  • проезд Молодёжный в микрорайоне Лянгасово;
  • ул. Школьная от ул. Линейная до ул. Щорса в Нововятске;
  • ул. Фабричная от ул. Рабочей до ул. Береговой в Нововятске;
  • дорога Киров - Стрижи - Дороничи (второй въезд в посёлок Дороничи);
  • ул. Казанская от ул. Красноармейская до ул. Милицейская;
  • ул. Бородулина;
  • ул. Ленинградская от ул. Дзержинского до Октябрьского проспекта;
  • ул. Щорса от ул. Ульяновская до знака «Киров».
Кроме того, кировчане направили 20 обращений по дорогам, которые не вошли в предложенный чиновниками перечень дорог.
Фото: opko43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 16:31
!!! ул. Щорса от ул. Ульяновская до знака «Киров». Очень хорошо. Только вот дотерпит ли этот участок до 2020 года. Сейчас там и так сплошные заплатки, а движение поболее чем на других улицах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 22:59
дотерпит, бывало и хуже там, при чем в разы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 17:11
Проголосовали? а разве мы не оплатили ремонт ВСЕХ ДОРОГ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 17:14
Всех? :))) Не надорвешься? Не нуди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 17:57
Да я платил за дороги,медицину и тд и тп,а не на обслуживание твоей яхты васильев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 17:32
А Тимирязьева????Войны не было,а на дорогу посмотришь была.Волкова.Это так то космонавт знаменитый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 18:04
Терпилы одобряют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 19:15
Т.е. обязанность приводить _все_ дороги в нормативное состояние уже не касается чиновников? Устроили [ой] голосование - выберите 10 из 1000. Дожили... Ну что нравится то, что получили, скакав на майдане в 90-е за вечно пьяного поросенка?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 07:04
Вообще-то правильно говорите. Так можно и доголосоваться до того, что будут предлагать проголосовать кому в следующем году зарплаты платить, а кто и так обойдётся - Иванов?, вычёркиваем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 08:46
С первой половиной комментария согласен. А вторая часть при чем тут, про 90-е? А вот если бы, да кабы. Спор бессмысленный, т.к. удержи тогда власть ГКЧП тоже еще не известно что бы сейчас было, есть лишь одни фантазии. Ну и на то дело пошло - в других то областях тогда почему иначе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 16:44
Первая часть - следствие именно второй. Нехватка денег абсолютно на все сферы как раз поэтому. Капиталисты никогда не будут вкладывать по-максимуму во все сферы деятельности общества, но, наоборот, исключительно по-минимуму, если это позволяют угнетаемые(т.е. не проводят бунты и т.п., т.е. выбирается медиана между "невозможное существование" и "кое как сойдет", чтобы сдержать основную массу терпил). А в каких областях, кстати, иначе?! Медицина, образование, соцобеспечение?! Вы о чем, где отлично или хотя бы хорошо?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 16:49
Кстати, на фразу "Спор бессмысленный, т.к. удержи тогда власть ГКЧП тоже еще не известно что бы сейчас было, есть лишь одни фантазии." замечу, что спора нет, но есть не выбранный вариант, который имел право на жизнь, а, возможно, и другую, не обязательно худшую. Сейчас народ жалуется на всё, так чего был выбран вариант, на который жалуется? Доступные джинсы и жевачка со стелянными бусами оказались не тем, самым нужным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 02:00
А по Урицкого от Красноармейской до Милицейской который год обещают сделать ( В 1988 году прокладывали коллектор ... и всё , нет у нас дороги ) К нам уже и пожарные и скорые отказываются ехать ( раньше хоть такси отказывались ехать ) Не можем привезти ни дрова , ни ГАЗ ( в баллонах ) ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 08:21
А улицу Сурикова от Некрасова до Комсомольской опять "прокатили".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 08:40
Скорее всего, она помнится по документам даже сделана была в году или 15 или 16, точно не помню
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 17:15
Там не ремонт дорог. Там отдельная тема, т.к. дорога не требует ремонта, её нужно просто вновь делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 08:38
Казанскую от красноармейской до милицейской должны были нынче делать а похоже опять перенесли, и зачем тогда вообще это голосование
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 17:05
Голосование - чтобы оправдать свою неспособность содержать всю сеть дорог в нормативном состоянии. Т.е. нужно большинство терпил через голосование удовлетворить решением их проблем, а остальные подождут неизвестно сколько ещё, да в целом наплевать, ведь их же меньшинство. "Денег нет, но вы держитесь" - такая линия правительства страны в отношении своих граждан. Деньги на жителей выделяются только при крайней необходимости. Всё остальное в карман или инвестиции, доходы от которых потом опять же в карман. Но не населения.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 12:19
надо бы расширить практику. вам вот печень подлечить или почки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 17:17
Так до этого уже давно дошло. Если вас ещё не коснулось, то повезло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 15:20
\\\