650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане спасли пса с капканом на морде
 

Кировчане спасли пса с капканом на морде

Автор:
15 декабря 2020, в 12:42
Просмотров: 2237

Несколько дней назад пёс Рэд попал в капкан, из-за чего не мог ни пить, ни есть. Волонтёры искали его, чтобы снять капкан. 14 декабря вечером его поймали в районе улицы Калинина и отвезли в клинику.

В группе «ЛапуДай» рассказали, что с Рэда сняли капкан, сейчас он пришёл в себя и находится в клинике.
– Состояние у него стабильное. Пришлось убрать носик у Рэда, так как нечего было спасать. У него повреждено сильно ухо, пришлось снять бирку отлова. Пока без фотографий – зрелище не для слабонервных, – пояснила куратор группы Алёна Шкляева.
Сегодня пса планируют покормить и вывести на прогулку. Алёна добавила, что для Рэда будут искать дом.
Кировчане спасли пса с капканом на морде
Фото: vk.com/lappuday

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 14:49
Молодцы ребята. Спасибо!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 14:59
Ребята очень молодцы.Но где совесть у тех кто его искалечил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 15:45
Это не человек, а дерьмо вонючее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 15:54
Хорошо что есть ещё неравнодушные и добрые люди! Большая им благодарность!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 16:56
сердце разрывается на части от боли... бедный пёсик...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 17:30
Розовые сопли подберите, пока эти прелестные бродяжки вашего ребёнка не покусали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 00:37
Если твоего ребёнка кусают собаки -виноват родитель! Учи своё чадо правильно себя вести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 19:26
Людей бы еще так научились жалеть и помогать! Это сложнее, благодарности ведь можно не дождаться , животных жалеть легко!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 21:03
Люди в большинстве не заслуживают. Хамло и быдло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 00:17
Все с тобой ясно, человека не пожалеете, а за собакой будете бегать всем городом, на глазах кто- нить подыхать будет, а вы будете успокаивать себя - сдохни быдло!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 00:38
Кто животных не жалеет, тот и человека не пожалеет. Проверено и не раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2020, в 15:48
А бродяжками они стали именно по вине того же человека, нет толка- не бери животное на воспитание.