650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане отправились в экспедицию за сказочными головными уборами России
 

Кировчане отправились в экспедицию за сказочными головными уборами России

Автор:
22 марта 2016, в 16:33
Просмотров: 1110

Участники проекта «Наt master» совершат поездку по четырем регионам страны.

Кировчане отправились в экспедицию за сказочными головными уборами России. Об этом на своей странице в соцсети сообщил Альберт Хлюпин.

Напомним, два года назад участники проекта «Наt master» совершили кругосветное путешествие в поисках самых диковинных шляп со всего мира. Коллекция, собранная в ходе этой поездки, легла в основу музея удивительных шляп народов мира в Вятских Полянах.

В этом году команда планирует собрать головные уборы, принадлежащие знаменитым сказочным персонажам Вятки и соседних регионов.

- Маршрут нашей «сказочной» экспедиции пройдет по нескольким регионам: Кировской, Вологодской, Архангельской, Костромской областей и республики Коми. Предстоит преодолеть расстояние в 3500 километров, - пишет Хлюпин.
Напомним, ранее Альберт Хлюпин сообщил нам, что команда «Наt master» также планирует в ближайшем будущем совершить путешествие по Монголии в поисках новых головных уборов.

ФОТО: vk.com/hatmuseum

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!