Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут остаться без света и воды. Кировские аварийщики объявили забастовку
 

Кировчане могут остаться без света и воды. Кировские аварийщики объявили забастовку

Автор:
16 февраля 2017, в 11:02
Просмотров: 3461

Работники бастуют с 14 февраля.

Около половины кировчан могут остаться без света и воды. Всё дело в том, что кировские аварийщики объявили забастовку. Как сообщают местные СМИ, причина проста - резкое сокращение зарплат. По словам работников аварийной службы, проблемы с деньгами начались в тот момент, когда на должность руководителя Центральной коммунальной службы пришёл Дмитрий Никулин.

- Он пообещал, что проблем с деньгами не будет, но как только Никулина избрали депутатом всем сотрудникам снизили зарплаты в два раза, - рассказывают работники.

Поэтому многим кировчанам приходилось подрабатывать по ночам и в праздничные дни в аварийке Центральной коммунальной службы. Однако и там зарплаты со временем упали.

- Есть претензии как со стороны работников, так и к работникам. Когда мы всё это обсудим, тогда и можно будет давать какие то комментарии, - рассказали в ЦКС.

Добавим, в настоящее время рабочие отказываются работать, пока ситуация не изменится. Поэтому любые последствия любого ЧП могут оказаться для кировчан плачевными, так как навряд ли кто-то из подрядчиков захочет решать проблемы за копейки.

Фото:dontimes.com.ua

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!