650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут начинать планировать поездки на Черноморское побережье
 

Кировчане могут начинать планировать поездки на Черноморское побережье

Автор:
28 марта 2017, в 12:59
Просмотров: 2304

В Кировском регионе ГЖД рассказали о графике движения поездов на российский юг в сезон отдыха.


Сегодня, 28 марта, в Кировском регионе ГЖД состоялась пресс-конференция, на которой рассказали о графике движения поездов на российский юг в сезон отдыха. Как отметил представитель Федеральной пассажирской компании Александр Махов, со 2 июня и по 16 сентября по чётным дням будет курсировать поезд «Киров-Анапа».

- Из Кирова поезд отправляется в 17:50, в Анапу прибывает в 4:20. Обратно из Анапы отправляется в 11:10, в Киров прибывает в 18:35, - отметил Александр Махов.

По такому же графику можно будет добраться из нашего областного центра до Адлера. Эти поезда будут ходить с 22 июня по 14 сентября.

- Из Кирова отправляется в 21:49, прибытие в Адлер - в 6:25. Из Адлера - в 13:03, в Кирове поезд будет в 18:35, - сообщил Александр Махов.

Нельзя забывать и про транзитные поезда Воркута-Адлер и Воркута-Новороссийск. Как отмечают железнодорожники, ориентировочная стоимость билетов из Кирова до Чёрного моря составит чуть более 4 тысяч рублей в плацкартном вагоне и чуть более семи - в купе. Продажа доступна с 8 утра за 60 суток до даты отправления.

Что касается курортов Кавказских минеральных вод, то до них можно добраться на поезде сообщением Киров-Кисловодск-Киров. Поезд курсирует по чётным числам, отправление из Кирова в 0:10, прибытие в Кисловодск в 13:55.



Фото: m.ncrim.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!