Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанам заплатят за создание концепции благоустройства Набережной Грина
 

Кировчанам заплатят за создание концепции благоустройства Набережной Грина

Автор:
22 июля 2024, в 13:12
Просмотров: 1082

В Кирове стартовал конкурс на создание концепции благоустройства улиц Заводской, Лесной, Пристанской, Урицкого, Водопроводной и Набережной Грина. Он продлится до 20 сентября 2024 года.

Как сообщил на еженедельной планёрке глава администрации города Вячеслав Симаков, победитель получит 100 тысяч рублей, за второе место – 70 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей. К слову, конкурс проведут в один этап, а принять участие в нём могут все желающие.
Напомним, в Омутнинске реализуют проект «Заводной Омутнинск – 2», который победил во всероссийском конкурсе благоустройства. Благодаря этому городскую набережную продлят от колледжа педагогики, экономики и права до медколледжа.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!