Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на заключительный матч «Динамо» в этом году
 

Кировчан приглашают на заключительный матч «Динамо» в этом году

Автор:
28 октября 2016, в 17:48
Просмотров: 1692

Команда Константина Оленева примет на своем поле тольяттинскую «Ладу».

29 октября кировское «Динамо» проведет заключительный матч в календарном году. В рамках 18-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне Урал-Поволжье кировский клуб примет тольяттинскую «Ладу». К текущему моменту «Динамо» остается единственной командой из участников турнира, еще не побеждавшей в этом сезоне. «Сине-белые» замыкают таблицу, набрав в 15-ти матчах 2 очка.

Что касается «Лады», то у тольяттинцев дела обстоят чуть лучше. Команда из «города моторов» хоть и располагается рядом с «Динамо» в турнирной таблице, но имеет на 14 очков больше.

Добавим, субботняя игра на стадионе «Динамо» начнется в 14 часов.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!