650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 13–14 мая
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 13–14 мая

Автор:
15 мая 2017, в 08:55
Просмотров: 1533

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости — важные, какие-то — нет. В нашей новой рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.



Подрядчик переделает некачественно уложенный асфальт на ул. Порошинской
В конце прошлой недели кировчане обнаружили, что свежий новый асфальт на ул. Порошинской пошёл трещинами. Работы выполняло ООО «Капитал-дор». Подрядчик согласился с предъявленными претензиями. Дорога будет восстановлена.


В Кирове сносят больничный городок за «Алыми Парусами»
И. о. зампреда Кировской области Дмитрий Курдюмов заявил, что на месте больничного городка за «Алыми парусами» появится зона отдыха.


Жителей Кирова удивила новость федерального телеканала о рекордном паводке
В минувшие выходные по двум федеральным каналам показали репортажи из Кирова, в которых журналисты рассказали о рекордном паводке. Однако, как сообщили в МЧС, жители подтопленных территорий были удивлены этими сюжетами.


На ремонт и содержание дорог потратят более 2 млрд рублей
В региональном правительстве рассказали, что вдобавок к траншу в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» добавится ещё около миллиарда рублей.


Кировское «Динамо» проиграло после череды побед
В матче с нижегородским «Олимпийцем» кировские футболисты не смогли продолжить позитивную тенденцию, которая наметилась после двух первых в сезоне побед. «Динамо» проиграло с минимальным счётом 0:1.


Фото: facebook.com/dmitry.all.3?fref=ts.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!