Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 28 апреля
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 28 апреля

Автор:
28 апреля 2017, в 17:15
Просмотров: 1593

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости — важные, какие-то — нет. В нашей новой рубрике «Киров за минуту» мы каждый день будем подводить итоги дня и рассказывать о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.



Завтра и 1 мая перекроют улицы в центре города
В субботу, 29 апреля, в Кирове открывается туристический сезон. Из-за праздничных мероприятий будет частично перекрыт Октябрьский проспект. А 1 мая из-за первомайского шествия нельзя будет проехать по участкам ул. Ленина и Карла Маркса. Также изменятся маршруты общественного транспорта


Пьяный отец уронил 2-месячного сына: ребёнок попал в больницу
У малыша обнаружены травмы головы. Возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.


В Кирове построят три детских сада
Они появятся в Чистых Прудах, мкрн Озерки-2 и на территории бывшего завода «Крин». Первый из них построят в Чистых Прудах к сентябрю 2018 года.

Разбитый асфальт на Театральной площади отремонтируют к параду Победы
Ремонтные работы проведут до 7 мая, сообщают в горадминистрации.


За выходные вода в Вятке поднимется на 2 метра
В верховье Вятки сейчас наблюдается затор льда. Из-за потепления вода начнёт прибывать, может затопить районы Красный Химик, КМДК и Вересники.



Фото на подложке: livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!