Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
 

Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские

Автор:
5 февраля 2019, в 17:55
Просмотров: 4613

Вечером во вторник, 5 февраля, Киров встал в серьёзных пробках. Затруднено движение по большинству основных улиц: Ленина, Карла Маркса, Воровского, Московской, Производственной, Щорса, Профсоюзной, Преображенской, Спасской, Казанской, Свободы, Октябрьскому проспекту и другим.

На некоторых участках скорость движения автомобилей, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 17:40, не превышает 2-3 км/ч.
- Кому никуда не надо, то лучше сидите дома. На дорогах полный каток, никакой техники даже с песком. Дороги девственно белы от наледи, - пишут водители в группе «На дорогах Кирова».
Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
Фото: t.me/DESolyaToR_live / Мысли (в)слух
По сообщениям очевидцев, на улицах Ленина и Карла Маркса, а также Октябрьском проспекте автобусы и троллейбусы не могут подняться в гору:
- На Ленина авария в сторону от Спасской к филармонии, - рассказывают водители в группе «Местоположение ДПС Киров».
- Октябрьский проспект напротив колеса обозрения, троллейбусы и «ПАЗики» бастуют, проход левый к ЦУМу.
- На Карла Маркса не суйтесь, возле Милицейской несколько штук траликов в гору.
- Свободы - затык в обе стороны от Спасской до Орловской и обратно.
- Площадь Авитек. Кольцо у Ленинградской ДТП. Автобус+троллейбус+легковая. Движение встало.
- Карла Маркса у «Юбилейного», «ПАЗик» гору не осилил - пробка.
- Паровозик из трёх машин на Щорса.
Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
Скрин: yandex.ru/maps
Кроме того, по словам кировчан, на улице Ленина застрявший автобус пытались вытолкать полицейские и судебные приставы. Другие очевидцы добавляют, что в горку по улице Ленина толкают не только общественный транспорт, но и автомобили: большинство не может преодолеть подъём самостоятельно. Водителям помогают охранники из ресторанов.
Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
Фото: vk.com/kirovdps / Диана Дуняшева
Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
Фото: vk.com/kirovdps / Диана Дуняшева
Киров встал в пробках вечером 5 февраля: троллейбусы не могут подняться в гору, автобус толкают полицейские
Фото на главной: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 18:20
АУ! Господин Шульгин и Компашка? Где вы? Смотрю в окно на остановку у Центр. рынка-это что-то! В сторону К.маркса полный гвоздец,хотя подъем небольшой. Пересядьте на вездеходы и проедьте по городу-оторвите свои 5ые,зажиревщие точки от кресла-будете знать все больные места на Будущее. А руками водить и говорить-людей смешить и злить... Позор! За что получаете денежное содержание-за преданность губеру?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 06:38
Все именно так, и не вам крестьянам вопросы задавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 18:32
еще раз о пользе общественных фондов потребления когда в комхозе был траспорт ,техника,запас рабсилы,а сегодня все в частных фирмах- дурдом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 19:04
Вроде же писали что дорожники готовы на 100% - где они?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 07:37
Как где? На 100% готовы получить заслуженную зарплату.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 19:17
менты толкают? А эти дармоеды где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 07:39
Надо срочно налог на снег вводить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 19:19
В администрации обсудили подготовку к приближающемуся снегопаду. Согласно прогнозу во вторник, 5 февраля, в Кирове ожидается сильный снег и метель.
Сити-менеджер Кирова Илья Шульгин поручил АО «Гордормостстрой» обеспечить 100-процентную готовность всего парка техники, которая есть у подрядчиков.

По словам руководителя «ГДМС» Леонида Лобова, персонал и техника уже находятся «в полной боевой готовности». Кроме того, при необходимости можно будет привлечь дополнительные силы на условиях субподряда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 21:34
Техника есть и готова! Но ,блин,морозно. А вдруг она морозов не вытерпит и сломается- что тогда? Вообще пипец придет. А так она вон-чистенькая ,заправленая,свежепокрашенная стоит наготове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 20:40
Судебный приставы вряд-ли просто так будут авто толкать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 21:00
не обкакались в автобусе и хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 21:29
надо выгнать Администрацию города толкать общественный транспорт раз немогут очистить дороги от снега и льда!все эти сказки что работают 166единиц техники и вывозят тысячи тонн снега одно враньё!Куда смотрят депутаты ГорДумы и Народный Фронт и Общественная Палата?Даже на мостах на ул Попова снегу по обе стороны по метру с каждой стороны и на мосту на ул Щорса тоже самое!Мосты старые и могут рухнуть от постоянной нагрузки!Ул Пугачёва участок от ул Щорса и до Мелькомб проезда заужен с каждой стороны по метру!Снег невывозиться а просто пригребаеться к обочине!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 06:44
Онф и общественники это как известно попрошайки местной власти. За распил и подряды вроде благоустройства Коруровского парка они сидят спокойно, какое им дело до народа, справедливости, истины? Есть даже слово срециальное Улитинг. Так что народ должен надеяться только на себя, общественные институты коррумпированы, как не жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 07:41
У Французов надо учится с властей настоящих дел требовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 11:37
Надо ещё "Голодные игры" устроить. Глядишь, бюджет разгрузится. Население ещё убавится ненужное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 22:20
Вам Илья Вячеславович поскромнее надо быть в своих желаниях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 09:51
Разработчики уже подготовили все необходимые фундаментальные направления, проект в стадии обсуждения. Трибуты, готовьтесь, и пусть удача всегда будет с вами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 21:47
Все просто, реагенты трижды разбавленные водой - не действуют в мороз. Вуаля!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 22:28
Они вроде пытаются, чистят где получается.. Но в целом вся система какая-то ленивая, мягкотелая, пассивная, никому нет дела до РЕАЛЬНОГО результата. Особенно удивляет отсутствие согласованной работы с ГИБДД. Почему оперативно не ставят временные знаки ограничения стоянки, четные-нечетные, система штрафов и неотвратимости наказания и т.п. Неужели нет полномочий (или системы в целом) для экстренной эвакуации [ой]чья напарковавшегося как попало? Еще лет 5 назад худо-бедно, но такие меры принимались и Ленина, помню (прости госпади при Белых, да!) чистилась чаще и лучше. Короче побольше бы тоталитаризма пожелал и полномочий нашим дорожным и городским службам, но нормальных управленцев, со стальным стержнем там нет, поэтому такой бардак. И да, потому что рулит только бабло, а не идейные.
Еще хочется обратиться к одноклеточным, которые паркуются там где и так снежный вал и проезжая часть сужена до одной полосы для движения, на которой стоит шлифует троллебус - вы на кой черт усугубляете (здесь должно быть много матов)? Это как пример, ситуация на Ленина сегодня вечером.
Это просто поражает, кол-во таких дебилов. Такие еще любят качать права: а тут не запрещено, имею права стоять, и ваще чо они не чистят нифига..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 22:42
Ну что пристали к дорожникам. Внезапно же снегопад начался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2019, в 23:54
А я что говорил? На полчаса раньше снег пошел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 04:50
Надоели эти аварийщики включат аварийную и стоят перекрыв целый ряд движения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 05:45
Тарань! Ну или вобла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 07:46
Просто включенная аварийка не предоставляет право стоять и не защищает от штрафа за стоянку на дороге. Тут чётко должны действовать ГИБДД - нет выставленного позади авто "Знака аварийной остановки" - получай штраф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 08:09
Быдло,оно везде быдло .. а гайки ссат подойти. Сколько раз было-стоит машина с аварийной под знаком с водилой в салоне(типа,бабу ждёт) а гайки мимо проезжают. .. гнать нужно начальника УВД!!! Не может навести порядок в своем колхозе . Солода не любили,но он всех своих дрючил-срседи,несмотря на звёзды. А этот Мякишь...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 08:38
все бы вам гнать. работать не с кем будет (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 10:55
Шестак, не велика потеря, если и тебя выгонят. Как - нибудь переживем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 06:37
Снова здарова! Как в прошлом году Шульгин опять облажался.А от пиара он решил отказаться просто потому, что дистанцироваться от общества решил, голову в песок спрятать. Жалкое зрелище. Пора домой ворам и неудачникам на родину в Татарстан и Москабад, работать для города и области вы не желаете и не умеете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 07:47
Да...., это Вятка, детка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 06:52
Следуя прошлогодней хронологии выйдет статья о том, как Шульгин себя хвалит, какой он молодчина, справился со снегопадами и городским хозяйством, хоть ему и не давали местные. И к этому дню он готовился еще школьником, учил уроки читал книжки прилежно, маму слушался, все ради города Кирова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 06:59
очистите мосты на улВоровского и Щорса!По метру снега с каждой стороны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 11:39
А если не очистим, тогда что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 11:57
По полтора уже. И не только путепроводы, а и сами улицы, с них тоже не вывозят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 12:42
такого давно не было и вот опять.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 22:54
Шульгин хватит пиарится в городе приберись, парки завалены снегом горки страшные некто за ними не следит мусор кругом ,гнать надо метлой такого градоначальника. Куда смотрят депутаты. На какие средства построен каток в вересниках сколько потрачено денег налогоплатильщиков на строительство и содержание кто проводил конкурс на лицо ворвство и самодурство. Шульгина в отставку.