Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Киров вошёл в топ-10 городов с самой дешёвой арендой жилья
 

Киров вошёл в топ-10 городов с самой дешёвой арендой жилья

Автор:
29 сентября 2017, в 15:10
Просмотров: 1483

Снять квартиру на сутки в среднем обойдётся не дороже 900 рублей.

Эксперты сайта объявлений Avito составили рейтинг городов России с самыми высокими и низкими ставками посуточной аренды жилья. Оказалось, что в Кирове снять жильё дешевле всего. Областной центр занял 69-е место из 70-ти по стоимости аренды. Ставка посуточной аренды в Кирове составила 890 рублей. Дешевле жить только в Стерлитамаке (Башкортостан) - 833 рубля за сутки.
Самая дорогая аренда - во Владивостоке, Москве и Сочи. Желающим остановиться в этих городах придётся отдать более 2200 рублей за сутки.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!