650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров вошёл в ТОП-10 российских городов для недорогого отдыха в осенние каникулы
 

Киров вошёл в ТОП-10 российских городов для недорогого отдыха в осенние каникулы

Автор:
28 октября 2016, в 16:41
Просмотров: 1547

Рейтинг составлялся с учётом того, что поездку ребёнок отправится с обоими родителями.

Аналитики сервиса RoomGuru.ru провели исследование и составили ТОП-10 городов России, где дешевле всего отдохнуть семьёй на каникулах. Рейтинг составили на основании данных поиска и броней гостиниц для проживания с 28 октября по 7 ноября 2016 года с учётом того, что в путешествие отправятся два взрослых и ребёнок.

В числе бюджетных городов, где можно увлекательно и дёшево провести каникулы, оказались Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел и Рязань. Стоимость отдыха в них составляет от 2,5 до 3,5 тысячи рублей за сутки с одного человека.

В бюджет включили проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребёнка, обед, посещение музея и главных достопримечательностей.



Фото: Вятка.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!