Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карта: самые опасные пешеходные переходы в Кирове
 

Карта: самые опасные пешеходные переходы в Кирове

Автор:
6 сентября 2017, в 09:56
Просмотров: 2188

За последние 12 месяцев из-за нарушений при переезде пешеходных переходов произошло более 130 аварий.

В ГИБДД по г. Кирову отмечают большое количество нарушений среди водителей при проезде пешеходных переходов. За последние 12 месяцев из-за этого в городе произошло 136 ДТП, в которых погибло десять человек и ещё 146 получили ранения различной степени тяжести. Причём чаще всего ДТП происходят днём - с 12 до 18 часов.
Характерная авария произошла накануне, 5 сентября. Около 17:30 на Октябрьском проспекте напротив дома 125, где расположен пешеходный переход без светофора, водитель КIА RIО наехал на 32-летнюю женщину, в результате чего она получила травмы.
По итогам 12 месяцев в ГИБДД представили список из 16 самых аварийных пешеходных переходов. Мы нанесли их на карту, чтобы водителям и пешеходам было удобнее ориентироваться.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!