Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Известный тележурналист выпустил спецрепортаж об Игоре Васильеве (ВИДЕО)
 

Известный тележурналист выпустил спецрепортаж об Игоре Васильеве (ВИДЕО)

Автор:
25 февраля 2017, в 16:43
Просмотров: 2733

Врио губернатора Кировской области пообещал Сергею Брилёву, что наведёт порядок в кировском лесу.

Сегодня, 25 февраля, на сайте «Вести.ру» был опубликован специальный репортаж известного тележурналиста Сергея Брилёва о результатах полугодовой деятельности временно исполняющего обязанности губернатора Кировской области Игоря Васильева. Вместе с врио главы региона Брилёв посетил завод «Лепсе», Городской перинатальный центр в Кирове, больницу в Советском районе.

- Классика жанра для Кировской области — это валка леса. Откуда здесь появился термин «НЭП» - «новая экономическая политика»? Дело в том, что новое понимание в него вкладывают. НЭП — это «наведение элементарного порядка», - отметил журналист.

К слову, из заголовка к материалу следует, что Васильев убедил медийного гостя в том, что «наведёт порядок в кировском лесу». Стоит добавить, что на протяжении всего сюжета Брилёвым достаточно тенденциозно расставлены акценты. У одного из рабочих он спрашивает, не обидно ли, что последние годы у области «какая-то дурная слава». Среди самых ярких событий современности региона отмечены лишь скандал вокруг «Кировлеса» и арест экс-губернатора Никиты Белых. Также федеральный журналист не забыл акцентировать внимание телезрителей на политических взглядах последнего.

Фото, видео: vesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!